Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

Золушка – удивительная история, которая может случиться с каждым




 Каждый ребенок верит в чудеса, и должен знать, что они действительно случаются в нашей жизни.





 Каждый ребенок верит в чудеса, и должен знать, что они действительно случаются в нашей жизни. Чудеса приходят в жизнь тех, кто в них верит и много трудится для их достижения. Для того чтобы фея, исполняющая желания пришла именно к вам, нужно стараться быть хорошим и добрым человеком. Именно об этом расскажет нам удивительная история про трудолюбивую девочку, ее мечты и хрустальную туфельку. Сказку Золушка слушать онлайн нужно очень внимательно, тогда вам откроется секрет исполнения желаний.

 Золушка и ее мечты

 Эта история о послушной и доброй девочке, которая много трудится и выполняет все поручения своей мачехи и старших сестер. Относятся в этом доме к ней плохо, стараются дать больше работы и полностью переложили на девочку все обязанности по хозяйству. Ее сестры избалованные и невоспитанные девочки. Они привыкли получать то, что хотят по первому требованию и не хотят прикладывать никаких усилий. Золушка старается не унывать и не теряет надежду на лучшее будущее. Она мечтает побывать на настоящем балу, где присутствует все высшее общество и потанцевать с принцем в прекрасном, самом красивом в мире платье. В ее обстоятельствах, это кажется совершенно невозможным.

 Волшебница и исполнение желаний

 Если очень сильно чего-то хотеть, желание обязательно сбудется. Когда все уезжают на бал и оставляют девочке много работы, кажется, что выхода уже нет. Ведь мачеха придумала такое сложное задание, на выполнение которого требуется слишком много времени. Известно, что тот, кто ждет и верит, обязательно дождется. Дождалась своего часа и Золушка. Совершенно неожиданно в её доме появилась Фея, она дала Золушке самый прекрасный наряд, хрустальные туфельки, кучера и карету.
 Нужно помнить, что каждое желание имеет условия для выполнения. Такое условие получила и девочка. Она должна была помнить, что время посещения бала ограниченно, вся эта роскошь пока еще не для нее, и ей нужно вовремя вернуться домой. Ровно в полночь часы пробьют двенадцать раз, и карета превратится в тыкву, а кучер в крысу. А сумеет ли Золушка выполнить наставления феи, и чем закончится встреча с принцем, можно узнать, если послушать сказку до конца.

 Эта история учит детей понимать ценность труда. Она рассказывает, как важно оставаться хорошим и добрым человеком при любых обстоятельствах. Чтобы мечты сбывались, нужно много работать. Тот, кто верит и идет к своей мечте, обязательно достигнет цели.

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как зовут кота в мультике Том и Джерри
Ответ:*
Введите код: *