Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

страус

Что-то давно мы не брали в руки пластилин. Пора бы уже и слепить что-нибудь. К примеру, страуса.

миниатюра

Несколько развивающих заданий для детей 5-7 лет.

Задание на проверку общих знаний - зимующие птицы, домашние птицы, съедобные грибы, транспорт.

миниатюра

Скачивайте эти раскраски. Они простенькие - букет цветов и надпись 8 марта. Раскрашивайте в яркие цвета и дарите всем женщинам!

открытка с цветами на 8 мартаЕсть два праздника - день Матери осенью и женский день 8 марта весной. Так хочется порадовать маму чем-либо особенным, сделанным собственными руками. Предлагаем несложный, но очень красивый вариант открытки с объемными цветами.

Подарки мамам, бабушкам, воспитательницам, нянечкам и подружкам в саду к 8-му марта можно и нужно сделать своими руками.

Цветы - это лучший подарок на 8 марта.

Предлагаем сделать красивый букет из бумажных тюльпанов.

KidBrains – сервис для занятий с логопедом




Главное достоинство логопедической практики по интернету — это нахождение ребенка в комфортной домашней обстановке.





За счет стремительного развития информационных технологий, ребенку с выявленными нарушениями речи совершенно необязательно посещать логопеда лично. Для качественной и эффективной терапевтической практики достаточно иметь свободный доступ к интернету и цифровое устройство. Также родителю необходимо узнать о том, как правильно выбрать опытного специалиста, способного решить речевую проблему. Оптимальным выбором будут онлайн-занятия в KidBrains – сервисе для занятий с логопедом и логопедом-дефектологом. KidBrains предлагает свои услуги детям от четырёх до восьми лет.

Преимущества онлайн-занятий


Главное достоинство логопедической практики по интернету — это нахождение ребенка в комфортной домашней обстановке. Данный аспект является особенно важным в случае, когда занятия были введены совсем недавно. Как показывает практика, терапевтическая эффективность значительно повышается при наличии психологического комфорта.


Не менее важны и следующие преимущества подобных занятий:

  • интерактивные и веселые игровые методики;
  • возможность работать одновременно с большим количеством детей;
  • интерес ребенка к терапевтическому процессу за счет видео- и аудиоматериалов.

Работа логопеда с малышом идет одновременно по четырём направлениям:

- обучение правильному произношению звуков,

- развитие  связной речи,

- расширение активного словарного  запаса ребенка,

-  формирование умения использования слов в нужных формах.

Следует обратить внимание на отсутствие привязанности к конкретному месту — логопед и ребенок могут находиться в совершенно любых локациях. Подобный нюанс позволяет сэкономить значительное количество времени и финансов, а также сделать занятия доступными для тех, кто проживает в селах или небольших городах. Актуально это еще и потому, что снижается риск "подхватить" вирус или любую инфекцию, так как контакты сводятся к минимуму. 

Выбор логопеда для онлайн-занятий


KidBrains  поможет подобрать  наиболее подходящего логопеда, с которым родители договорятся об  удобных датах и времени занятий. Сервис предлагает возможность созвониться с логопедом через платформу Kidbrains по видеосвязи и здесь же проводить занятия.

Кстати, чтобы проверить уровень специалистов и готовность вашего малыша заниматься, сервис предлагает бесплатное пробное занятие.

Логопед познакомится с ребенком, проведет тестирование малыша, предоставит родителям полученные результаты и предложит удобный всем план занятий.

Логопеды, работающие в сервисе  KidBrains,   владеют  соответствующими дипломами и удостоверениями, подтверждающими уровень квалификации.  

Опытные логопеды в большинстве случаев сотрудничает с другими специалистами из медицинской практики: нейропсихологии или дефектологи. Так, если нарушения будут усложняться, врачи из иных областей смогут разработать общий план действий. 

 На данный момент можно найти достаточно большое количество специализированных ресурсов, на которых официально работают профильные логопеды. Однако команда KidBrains  зарекомендовала себя, как лучшая в своей сфере деятельности.




Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *