Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Образовательные услуги компании «Виртуальная Академия»




Большинство людей знает, что для гармоничного развития ребенка с ним необходимо заниматься систематически с самого раннего возраста.





Большинство людей знает, что для гармоничного развития ребенка с ним необходимо заниматься систематически с самого раннего возраста. Многие родители, например, сталкиваются с проблемой, что ребенку пора идти в школу, а он не только не умеет писать и читать, но и очень плохо говорит. Конечно, во всех Детских садах работают специалисты, которые занимаются с детьми. Но помимо занятий в саду ребенком надо еще заниматься и дома. А родители, замученные работой и трудовыми буднями просто уже не в силах уделить ребенку внимание. Что же делать? Как развить у ребенка речь, логику, мышление и память? Ответ на данные вопросы достаточно прост. Можно просто воспользоваться услугами репетиторов. Например, компания «Виртуальная Академия» предоставляет не только широкий спектр услуг в Москве и Санкт-Петербурге, но большой перечень репетиторов.

Образовательные услуги компании «Виртуальная Академия»

Почему следует обратить внимание на перечень услуг, предоставляемых компанией? В первую очередь в электронной базе компании собран каталог учебных видео-уроков количество которых превышает 10000. При этом электронной базой может воспользоваться не только репетиторы компании, но и обучаемые с родителями, что немаловажно для эффективного обучения. Во-вторых, компания предусмотрела и создала интернет магазин «Виртуальная Книга»(VKniga), где каждый может приобрести не только школьные учебники, но и учебную литературу доя высших учебных заведений, а также многие канцелярские товары.

Предоставляет ли компания онлайн услуги?

В современном мире онлайн услуги завоевывают все большую и большую популярность. И в этом нет ничего удивительного. Современная техника позволяет сейчас общаться по видеосвязи, находясь за тысячи километров друг от друга. Компания «Виртуальная Академия» не отстает в своем развитии от времени. Специалистами компании разработаны презентации и видеоматериалы, которые позволяют заниматься дистанционно на онлайн занятиях. Такая возможность несомненно может привлечь внимание всех, кто не является жителем Москвы или Санкт-Петербурга.

Как подобрать репетитора?

Следует отметить, что у сайта компании очень дружелюбный интерфейс. Что это означает? Это означает то, что сайт удобен для пользователей с любым опытом работы в сети Интернет. Перед оформлением заявки можно ознакомится с резюме каждого репетитора. Если у вас не получилось выбрать репетитора самостоятельно, можно заполнить поле «подобрать мне репетитора». Специалисты компании в течение 15 минут подберут репетитора и вам перезвонят. Причем услуга подбора репетитора бесплатна и ни к чему не обязывает.

Заключение

В заключение хочется просто пожелать всем умных и гармонично развитых ребятишек. Ведь знания и навыки – это путь к совершенству.

 

 



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
5 апреля 2020 19:36

Юлия

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
С занятиями можно так перезагрузить детей, что у них отпадет все желание учиться и о школе они не захотят слышать. Поэтому тут нужен профессиональный подход. В этом может помочь хороший репетитор. Сейчас найти репетитора - не проблема. Полно информации в интернете.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 марта 2020 18:44

Елена

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
В первую очередь нужно решить как вам удобно заниматься - очно или дистанционно. И уже потом начать поиск репетитора. Я думаю дистанционное обучение со временем вытеснит обычное. Больше подходит для занятых людей или для школьников, которые сильно загружены.

  • Публикаций: 934
  • Комментариев: 28
  • ICQ:
30 декабря 2019 11:04

Sensey

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 25.02.2016
 
Анастасия, полностью с вами согласны.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
30 декабря 2019 10:48

Анастасия

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Подбор репетитора - дело серьезное. Я тоже обращаю внимание на интерфейс сайта компании. Для меня важно удобство в поиске репетитора, чтобы четко была прописана информация об образовании и опыте работы. Вообще, я думаю, что обращаться к репетитору нужно, когда ребенок сильно отстает по программе или нужно готовиться к экзаменам. Но в случае с иностранными языками, можно начать заниматься уже с раннего возраста.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *