Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Условия получения ипотеки




Условия получения ипотеки стандартны почти для всех банков - цена первоначального взноса вряд ли будет ниже 25 % от полной стоимости. Встречаются, конечно, условия от некоторых банков, где вам предложат заплатить всего 10 %, но это очень большая редкость на сегодняшний момент.





Прошли те времена, когда жилье выдавалось государством бесплатно. Все это осталось теперь уже в далеком прошлом и никогда не вернется. Старое жилье рано или поздно приходит в негодность. Необходимую сумму для покупки жилья среднестатистическому гражданину внести самостоятельно практически невозможно, ведь цена квадратного метра возрастает с каждым годом.

Конечно, у некоторых есть возможность получить жилье в наследство от родителей, бабушек и дедушек. Так что же делать, если жилье является необходимостью?

Единственный выход из создавшегося положения - ипотека.

Условия получения ипотеки стандартны почти для всех банков - цена первоначального взноса вряд ли будет ниже 25 % от полной стоимости. Встречаются, конечно, условия от некоторых банков, где вам предложат заплатить всего 10 %, но это очень большая редкость на сегодняшний момент. Кроме того, у заемщика должен быть подходящий возраст. Срок кредита рассчитывается из того факта, что на момент погашения заемщик не должен быть не старше 75 лет. Зарплата или пенсия должна позволять аккуратно делать выплаты по кредиту. Кроме этого в расчет берется количество членов семьи и сумма дохода, приходящаяся на каждого из них.

Условия получения ипотеки в Стерлитамаке можно узнать на сайте https://sterlitamak.etagi.com/ipoteka/. Там представлена информация о ставке и ежемесячном платеже от разных банков. Вам нужно только выбрать стоимость покупаемой недвижимости, определить свой первоначальный взнос и указать срок кредитования. Сайт предоставить всю информацию по каждому банку.

Но обычно все банки предоставляют довольно простые требования к заемщику. Необходимо будет предъявить акт оценки приобретаемого жилья. Оценку может производить как независимый оценщик, так и оценщик, предоставленный банком. На сайте выбранного банка всегда можно посмотреть список его оценщиков.

Кроме всего вышеперечисленного, чтобы получить желаемый кредит, необходимо будет поставить выбранный банк в известность обо всех платежах, производимых на данный момент. Стаж на месте работы необходимо иметь не менее 6 месяцев.

Получающему зарплату через выбранный банк нет необходимости предъявлять справку, которая будет подтверждать доходы, и, кроме этого, в этом случае будут предоставлены некоторые льготы, которыми можно будет воспользоваться.

Банк рассмотрит заявление в течение 10 дней. После положительного решения банка, будет предоставлено 45 дней для совершения сделки. Если за этот период сделка не состоялась, придется все проделать сначала.

Также нужно будет подписать договор купли-продажи. Банк составляет закладную, которая является ценным документом и обычно находится на хранении в банке весь срок кредитования.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *