Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Обучение в ИМЭС в 2022 году




Одним из лучших вузов Москвы, который позволяет в дистанционном формате получить экономическое, юридическое или даже психологическое образование, является Институт международных экономических связей (ИМЭС).





Ни для кого не секрет, что дистанционное обучение сейчас является очень популярным и перспективным инструментом для освоения той или иной профессии.

Одним из лучших вузов Москвы, который позволяет в дистанционном формате получить экономическое, юридическое или даже психологическое образование, является Институт международных экономических связей (ИМЭС). Данное учебное заведение занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов в области экономики, менеджмента, психологии с 1995 года. Более подробно ознакомиться с учебными программами вуза и его преимуществами можно на официальном сайте ИМЭС: https://imes.su/


Дистанционный формат обучения в ИМЭС – это возможность получить качественное высшее образование в короткие сроки. Студентам не требуется приезжать в Москву, чтобы посещать лекции и получать прикладные навыки. Все учебные материалы находятся на специальной платформе в видеоформате, они доступны ученикам в любое время. Это позволяет обучающимся лучше осваивать материал. Кроме того, наличие видео-лекций позволяет студентам получать образование из любой точки мира, а это очень удобно.


Стоит упомянуть о том, что именно в ИМЭС присутствует возможность начать дистанционное обучение без егэ. Довольно часто абитуриенты не хотят сдавать государственные экзамены, либо они не могут набрать даже минимальное количество баллов по определенным дисциплинам. В таких случаях есть возможность поступления в ИМЭС на любое направление.


Институт международных экономических связей имеет государственную аккредитацию, именно поэтому выпускники данного учебного заведения востребованы на рынке труда. Благодаря углубленному изучению английского языка, у выпускников появляется возможность пройти стажировку в международной компании с перспективой трудоустройства.

В дистанционном формате учиться легко и удобно, кроме того, выпускники получают полноценный государственный диплом, в котором отсутствует указание вида обучения.


Подводя итог, хотелось бы отметить, что ИМЭС теперь можно рассматривать как полноценный дистанционный вуз без егэ, который позволяет учиться из любой точки мира. Качество образование обеспечивается преподавателями-практиками и большой базой наработок в разных научных дисциплинах.

Кроме того, выгодным дистанционное обучение является и с экономической точки зрения, так как его стоимость в 3,5 раза ниже очной формы получения образования.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *