Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Размышления по поводу покупок оптом




Может, по мнению многих я сейчас скажу глупость. Но я считаю, что ежедневная и даже рутинная работа на кухне должна приносить определенную толику удовольствия.





Может, по мнению многих я сейчас скажу глупость. Но я считаю, что ежедневная и даже рутинная работа на кухне должна приносить определенную толику удовольствия. Я очень люблю готовить и баловать своих родных кулинарными изысками. Приготовление разнообразных блюд, семейные обеды и ужины, всегда приводят к тому, что собирается огромная гора грязной посуды. И я думаю, что большинство хозяек согласится со мной, что готовить еду для близких или друзей, которые придут в гости – это достаточно интересно и увлекательно. А, вот, потом перемыть всю посуду... А еще я обратила внимание, что не все кухонные полотенца позволяют хорошо и быстро вытереть тарелки насухо. Некоторые из них просто в принципе не хотят впитывать влагу. Но недавно купила вафельные полотенца оптом и была приятно поражена их удивительными свойствами. Какими?

Свойства вафельных полотенец

Сразу хочется отметить их высокую гигроскопичность. Полотенца с невероятной быстротой впитывают влагу с тарелок, и они просто светятся от чистоты. И, кстати, что где-то невероятно, но эти вафельные полотенца очень быстро высыхают.

А еще я заметила, что на них отсутствует ворс и попробовала ими помыть мебель и зеркала. Эффект потрясающий. Никаких разводов – это одно, а второе – процесс уборки занял считанные минуты.

И еще, что мне очень понравилось, после стирки в стиральной машине мои вафельные полотенчики сохранили свой первозданный внешний вид. И гладятся очень легко.

Хочется еще сказать, что полотенца имеют разнообразные рисунки. И мне очень нравится, что сейчас на моей кухне висит не просто полотенчик, а своеобразное произведение искусства. Кстати, смотрятся действительно стильно.

Немного о здоровье

Не для кого ни секрет, что сейчас в нашей жизни появилось огромное количество товаров, которые создаются из искусственных материалов и плюс ко всему с химическими обработками, что, безусловно, влияет на наше здоровье. Хочу сказать, что вафельные полотенца – это натуральный хлопок, который не вызывает аллергических реакций и безопасен даже для нежной кожи ребенка. Я, например, абсолютно не гонюсь за модными дорогущими вещами, о качестве которых следует еще подумать. Поэтому, когда у меня родилась маленькая внучка, я сразу купила пеленки оптом из качественных и безвредных для малышки материалов. И скажу честно, наша малышка в них чувствует себя очень комфортно.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *