Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Как правильно наносить кремы для лица от морщин




Приобретая крем для кожи, любая представительница прекрасного пола хочет получить от него, как можно больше эффекта





Приобретая крем для кожи, любая представительница прекрасного пола хочет получить от него, как можно больше эффекта. Важную роль здесь играет свойства продукта. В случае если крем низкого качества, то все способы правильного нанесения будут бессильны.

Поэтому желательно выбрать крема известных брендов в интернет-магазине YoungYou https://youngyou.ru/face-care/kremy/ot-morschin/.

Подготовка кожи

Перед нанесением крема кожа нуждается в подготовительных процедурах. Они состоят в очищении при помощи моющих средств. Кроме того, можно воспользоваться обыкновенным тоником или лосьоном. После процедуры очищения кожу не нужно насухо вытирать, достаточно слегка промокнуть. Все, кожа подготовлена к нанесению крема.

Нанесение крема

Часто возникает вопрос, как долго стоит держать крем на коже лица? Здесь все зависит от того, какой это крем, если дневной, то он не требует смывания. Если он мешает нанесению декоративной косметики, то его можно удалить с лица через четверть часа. В течение этого времени крем хорошо впитается и окажет заметное действие.

Ночным кремом следует пользоваться за 1-1,5 часа до сна. Для него характерна плотная текстура и он не успеет впитаться за четверть часа. По прошествии отведенного времени крем можно смывать и ложиться спать. Большой объем средства не уместен. Следует нанести несколько небольших точек средства на лицо, а затем растереть. Если не хватит, то можно добавить.

Немаловажное значение имеет сам процесс извлечения крема из баночки. Его следует подцеплять специальной лопаточкой и потом уже наносить на пальцы, чтобы не занести микробы в баночку. И средство дольше прослужит.

Средство следует распределять по коже неторопливыми и аккуратными движениями, в противном случае существует риск растянуть ее. Следует бережно относиться к своей коже, и тогда она длительное время будет выглядеть молодой и здоровой.

Крем наносится плавными массажными движениями так: после нанесения средства на лицо, его следует втирать снизу вверх от подбородка к уголкам рта. От уголков рта необходимо распределять к ушам. На носу крем тоже растирается снизу вверх. Кожные покровы в височной зоне следует растирать по направлению ко лбу. На лбу крем растирается в левую и правую стороны, а середина растирается снизу вверх. Эти несложные движения натягивают кожу и придают ей упругости. Если этих правил не придерживаться, то можно добиться эффекта растянутой кожи.

Почти так же наносится крем вокруг глаз. Его растирают от внутреннего уголка к внешнему, это позволяет растянуть морщины и проводить профилактику их появления.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв А в слове МОЛОКО
Ответ:*
Введите код: *