Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Обзор смартфонов Xiaomi




Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S с кодовым названием Rosemary вышел на рынок телефонов 28 апреля 2021 года. Немного измененная версия Note 10





Описание смартфона Xiaomi Redmi Note 10 S 6/64 Gb

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S с кодовым названием Rosemary вышел на рынок телефонов 28 апреля 2021 года. Немного измененная версия Note 10 отличается от оригинала тем, что она оснащена процессором MediaTekHelioG95, в то время как в «обычной десятке» стоит Qualcomm Snapdragon 730G. Также данная модель имеет двухдиапазонный передатчик Wi-Fi и хорошую квадрокамеру. Корпус изготовлен из пластика «под стекло», а задняя панель покрыта водоотталкивающим слоем, имеется защита от воды и пыли по стандарту IP53. Стоит отметить, что смартфон xiaomi redmi note 10s 6 64gb white оснащён лотком с местом под две SIM-карты и одну SD-карту и поддерживает Bluetooth версии 5.1 и NFC (не во всех моделях).


 

Обзор смартфонов Xiaomi


 

Дисплей

10S получил 6,43 дюймовый дисплей с матрицей AMOLED(соотношение сторон 20:9) и частотой обновления в 60 Hz. Рамка на дисплее довольно заметная, из-за этого экран занимает 84% от площади телефона. Также смартфоны оснастили функцией DC Dimming для защиты глаз и устранения мерцаний.

Камеры

Как говорилось ранее, смартфон получил достаточно хорошую квадрокамеру состоящую из четырех модулей: основной (64мп), портретный (2мп), широкоугольный (8мп) и макро (2мп). При неплохом освещении фотографии получаются очень даже приличными, с отличной детализацией. В ночном же режиме все намного хуже: объекты получаются смазанными, а детализация достаточно сильно ухудшается. Видеосъемка ведётся в разрешении 4К(30FPS) и Full HD (30-60 FPS), есть функция замедленной съёмки HD (960 FPS). Фронтальная камера в 13 Мп показывает аналогичные результаты, как и основная: днём все достаточно хорошо, а ночью качество заметно падает.

Производительность

Многим кажется, что MediaTek смотрится слабее Snapdragon, но результаты тестов говорят об обратном (на 10% производительнее). Но, в целом, разница не так уж и заметна, все требовательные игры и приложения запускаются без каких-либо лагов и сбоев. В Antutu телефон набирает около 320 тысяч баллов, показывая достаточно хорошую производительность для своей ценовой категории.

Автономность

Аккумулятора на 5000 мА·ч хватает на 2 дня с использованием в смешанном режиме. При запуске требовательных игр и приложений смартфон разряжается в среднем на 20% в час.

Звук

Звук в телефоне вполне качественный, музыку можно слушать без каких-либо искажений на средней громкости. Также в этом смартфоне сохранили разъём 3,5 мм для наушников, что порадует большинство пользователей проводных наушников, но для любителей беспроводных наушников современный Bluetooth обеспечит качественное звучание.

Комплектация

В комплект входит чехол, адаптер питания с проводом (USB-C), а также документация и скрепка для лотка с SIM-картами.



 

В итоге мы получаем хороший смартфон с отличным соотношением цена-качество, поэтому покупка данного аппарата достаточно выгодная. Цена на данный аппарат варьируется от 18 до 20 тысяч рублей. Всё же можно с уверенностью сказать, что это один из лучших смартфонов в данном ценовом сегменте.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько букв в слове ВЕСНА
Ответ:*
Введите код: *