Я расту. Сайт для детей и их родителей
Весна
  • Главная

Я РАСТУ
Сайт для детей
и их родителей

Последние события

мини

Большой и сложный лабиринт.

С секретом.

Если найдешь путь от входа до выхода, след карандаша оставит рисунок.

мини

Это очень сложный лабиринт для малышей.

Сразу так просто и не найдешь нужную дорогу.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. 

Скоро-скоро Пасха. Но вы еще успеете сделать эту забавную поделку и украсить ею пасхальный стол.

Скоро пасха. Раскраски

Скоро пасха. Создайте себе праздничное настроение с помощью вот этих раскрасок.

Лучшие дизайнерские решения для спальни, коридора, детской комнаты




Лучшие дизайнерские решения для спальни, коридора, детской комнаты Так почему бы не заняться дизайном помещений самостоятельно? Помогут несколько простых советов.





Задумываясь о ремонте в квартире, первым желанием большинства россиян будет обратиться к дизайнеру помещений, чтобы интерьер был органичным, продуманным, элегантным. Однако кто лучше, чем мы сами, знаем наши вкусовые предпочтения и нужды? Так почему бы не заняться дизайном помещений самостоятельно?


Помогут несколько простых советов.


Затевая ремонт комнаты спальни, помните, что помещение предназначено прежде всего для отдыха, следовательно, вся обстановка должна располагать к релаксации, расслаблению после сложного трудового дня. Главное требование при ремонте комнаты — максимальный уют и комфорт. Ключевым элементом, конечно, будет кровать — большая, удобная, изящная. Добавить спальне романтичности поможет балдахин над кроватью, а сделать комнату более уютной — использование в декоре ленточек, бантиков, цветов. лишние вещи нужно убрать в Шкап. Специалисты советуют использовать в спальне как можно больше всевозможных тканей разных фактур, которые создают ощущение роскоши и уюта одновременно.


При ремонте комнаты для детей все родители стремятся совместить уют, красоту и безопасность. Интересных, по-настоящему сказочных решений для детской комнаты — не счесть. Например, пол в комнате можно сделать пробковый: помимо массы полезных свойств, среди которых теплота, звуконепроницаемость, прочность, он позволяет нанести сверху любой рисунок — например, сказочного героя или карту мира. В ремонт комнаты для детей также можно включить наклеивание необычных обоев вплоть до разработанных по индивидуальным эскизам, а также разработку и изготовление особого решения для потолка — например, в виде звездного неба или солнца с облаками или более сложных вариантов.


В отличие от ремонта комнат, перепланировка коридора — задача значительно более сложная. Любой гость, заходя в квартиру, первым делом попадает в коридор, и именно от этого помещения складывается мнение о доме и его хозяине. Тесный коридор можно разделить на две функциональные части — прихожую и жилую, при этом отделив прихожую, например, плиткой. Плитка не только проще в уходе, чем паркет или ламинат, но и крепче, а такое выделение четко покажет гостю, где нужно разуться. Очень хорошо экономят места встраиваемые шкафа-купе, особенно с раздвижными дверями. Специалисты советуют использовать дверцы-жалюзи, которые прекрасно смотрятся и обеспечивают хорошее проветривание внутреннего пространства шкафа.



Уважаемые гости сайта! Все материалы можно скачивать бесплатно.

Однако, если вы поможете нашему проекту, он станет более информативным и полезным. Спасибо!



Понравился материал? Поделись с друзьями!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько месяцев в году
Ответ:*
Введите код: *