Бутерброды "Учим буквы"
- 250 г соленого или пресного печенья,
- 100 г сливочного масла,
- 1 яйцо сваренное вкрутую,
- столовая ложка сметаны,
- зеленый лук, вареная морковь, красный сладкий перец, огурец, сахар.
Мягкое масло растереть с крупно нарубленным яйцом и мелко нарезанным зеленым луком. При желании добавить немного сметаны и сахара, хорошо размешать, чтобы получилась достаточно однородная паста.
Приготовленной массой намазать печенья и сложить их попарно, пастой внутрь.
Верх печенья смазать сметаной и выложить на нем буквы, вырезанные из варенной моркови, красного и желтого болгарского перца, зеленого огурца.
Вам будет интересно:
Печенье "ГРИБЫ"
Рецепт очень вкусного песочного печенья. Белые грибы и съедобные мохоморы. Побалуйте себя и детей.
Омлет на завтрак
Ребенок идет в школу. Нужно подготовить завтрак. Что можно сделать быстро, но вкусно? Конечно же приготовить омлет.
Алфавитное печенье
Хочется побаловать и себя и детей на праздники чем-то вкусным. Традиционные куличи это замечательно. Но сделайте с детьми печенье в виде букв
Готовим блины на Масленицу
Ура!!!! Масленица пришла. Печем блины каждый день. Масленица — древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры,
Салат витаминный
Фруктово-овощной витаминный салат желательно делать регулярно.
Комментарии (0)

